Строительство частных бункеров

Купить подземный бункер

Купить подземный бункер

Качественный подземный бункер для Вас и Вашей семьи может построить и обеспечить всем необходимым, компания СИС-Проектстрой. Как только Вы заключаете договор на постройку подземного убежища, мы начинаем работу.

Начиная от проекта и заканчивая сдачей бункера «под ключ», Вы сможете контролировать все этапы строительства, при этом если необходимо динамически вносить корректировки. Перед заключением договора мы выясняем для каких целей Вы собираетесь использовать Бункер (Вы заполняете опросный лист).  После этого оговариваем размер, технические подробности и нехнологии жизнеобеспечения. Конструкция подземного убежища имеет ряд особенностей, поэтому мы предлагаем разделить помещения на отсеки. Техническая зона с оборудованием жизнеобеспечения и склада проаианта, обязательно отделяется от жилой зоны, в которой все планируется для размещения людей.

Особое внимание уделяется входным герметичным дверям. Это очень важный участок бункера. От надежности двери зависит безопасность всех, кто в нем укрывается. Дверей, как и входов, может быть несколько. Они должны быть крепкими, выполненными из специальных материалов, способных выдержать и удары стихии, и радиацию, и ударную волну.

Не забываем о монтировании вентиляции. Это тоже очень серьезный технический узел, наличие которого жизненно необходимо для бункера и целей, для которых он предназначен.

Заказать и купить подземный бункер "под ключ" в компании СИС-Проекстрой Вы можете прямо сейчас, позвонив по телефону или отправить заявку через обратную связь. Наши специалисты оперативно обработают Ваш запрос и предложат подходящий вариант исполнения.

 Печать 

 

Наш адрес:

Свяжитесь с нами