Строительство частных бункеров

Строительство бункеров в России и за рубежом

Подземные бункеры в мире

Мы живем в непростое время. Хотя, когда они, времена, были простые? Человек всегда был слаб и беззащитен перед буйством природы. Как уберечься от землетрясений, ураганов, наводнений и пожаров, особенно лесных, когда дышать совершенно нечем, и температура невыносима для существования человека? А еще военная и ядерная угроза. Как уберечься самому и спасти свою семью, близких и дорогих людей, чьи жизни бесценны?

Такая возможность есть! Это строительство бункера! О его актуальности мы только что рассказали.

Строительство бункеров в России и за рубежом.

В Соединенных штатах Америки и во многих странах Европы очень быстрыми темпами развивается строительство различных убежищ и бункеров. Их количество исчисляется сотнями тысяч. Хорошо известна компания использующая технологии Министерства обороны США. Но существует эмбарго на продажи за рубеж этой технологии.

В России тоже большое количество людей задумываются об этой проблеме. Но в нашей стране не так много профессионалов, которые могли бы справиться с этой задачей.  Наша компания владеет современными, эксклюзивными технологиями, которые позволяют строить целые подземные  дома, оснащенные всем необходимым, включая средства защиты, под землей.

В России профессионалов, которые могут качественно построить бункер, очень мало. Хотя в Америке и Европе число частных бункеров стремительно растет.

Как построить бункер в России?

Можно оборудовать специальную комнату под убежище. Это очень дорогостоящий проект. Цена такого строительства достигает 30 тысяч долларов. Но Вы можете беспрепятственно переждать все угрозы, у Вас будет вентиляционная система, запасы воды и пищи, Вы даже можете мгновенно стереть со всех носителей очень важную для Вас информацию.

В РФ основной документ, по которому проектируются и строятся подземные  объекты ГО ЧС – это СНИП. Если говорить о бункерах, то они предполагаются к размещению под зданиями небольшой этажности, максимум – двухэтажными. Как неплохой вариант рассматривается подвальное помещение или гараж.

И только профессионалы смогут решить все поставленные задачи и предоставить Вам современный надежный подземный бункер.

Обратившись к нам, Вы получите убежище, который будет удовлетворять всем требованиям безопасности и надежности конструкций.

 Печать 

 

Наш адрес:

Свяжитесь с нами