Строительство частных бункеров

Секретная комната для переговоров

Владельцы крупного и среднего бизнеса стремятся защищать свою информацию. Во время тайных переговоров существует вероятность инсайда и утечки информации заинтересованным лицам, в следствии которой, может пострадать успешность проекта. 

Современных технологии прослушки и коммерческого шпионажа на сегодняшний день доступны не только спец службам, а так же всем желающим. При желании злоумышленника,  приобрести любую систему и использовать ее против вашей коммерческой тайны, не составит особых сложностей.


Бункер является идеальным местом для проведения переговоров. Толщина армированных стен бункера, отсутствие окон, звукоизоляция, бронированные двери. Полностью исключает возможность посторонних глаз и утечки информации. Ваше убежище статет надежным помошником, во время проведения переговоров, сохранит Ваши тайны, а также придаст особый антураж и респектабельность встрече.

Мы можем спроектировать и оборудовать некоторые комнаты бункера:

  • Особым дизайном.
  • Мебельным интерьером.
  • Современными презентационными технологиями.
  • Дополнительными системами защиты от прослушивания. (А Вы уверены в Ваших партнерах?)


Работая с компанией СИС-Проектстрой, вы получаете полную конфиденциальность и рекомендации по сохранении коммерческой информации в тайне.

Стоимость постройки бункера, Вы можете узнать позвонив нам. Наши менеджеры предоставят исчерпывающую информацию о нашей работе.

 Печать 

 

Наш адрес:

Свяжитесь с нами